Equipos del campeonato
Zona: - Club : No especifica
2ªpcpi
Delegado del equipo: Jonathan franco
Plantel del equipo
-
Alejandro Olivia Baños -
Antonio Andreo Sánchez -
Jefferson Calua Hidalgo -
Jesús Lax Olmos -
Jonathan Franco -
José Espín -
Juan Miguel Verdú Mompeau -
Pablo Meseguer
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Astros Del Balón
Delegado del equipo: José Ángel soler
Plantel del equipo
-
Álvaro Viudes -
Fran López Oliva -
Jhonathan Ortiz Celdrán -
Jorge Gonzáles -
José Ángel Soler -
José Antonio Fernández -
José María Olmos
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Camiseta Blanca
Delegado del equipo: Emilio muñoz navarro
Plantel del equipo
-
Antonio García -
Daniel Carmona -
David Zamora -
Emilio Muñoz Navarro -
Iván Perez -
Javier Martínez -
José Andrés San Martín Ríofrio -
Ronny Veloz -
Sergio Ortega
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Csk La Ropa
Delegado del equipo: Adrián nicolás
Plantel del equipo
-
Adrián Nicolás -
Andrés Macias -
Byron Vázquez -
Cristian Ballester -
Francisco Egea -
José Mauel Marín -
Omar Chellabi Martínez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Josete Kres
Delegado del equipo: Pepe navarro ramón
Plantel del equipo
-
Iván García Martínez -
Joaquín Bernabe -
José Antonio Roca -
José Padilla -
Juan López -
Luis Escudero Lopez -
Mario Gracia -
Pepe Navarro Ramón -
Victor Jiménez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Las Mariquitas
Delegado del equipo: Miguél soto sánchez
Plantel del equipo
-
Enrique Almarza -
Guillermo Hernández -
José Alejandro Mecha -
Matias Bravo -
Miguel Ángel Martínez -
Miguél Soto Sánchez -
Pedro José Manuel -
Sergio Mercadez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Caja Roja
Delegado del equipo: Miguel sánchez
Plantel del equipo
-
Alejandro Soler -
Antonio López -
Carlos González -
Fernando Aguilera -
Francisco Martínez -
José Francisco Ortega -
Luis Asunción -
Manuel Martínez -
Miguel Sánchez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Chanos
Delegado del equipo: Kiko guerrero
Plantel del equipo
-
Adrián Sanz -
Alvaro Conesa -
Francisco Abellán -
Francisco García -
Francisco José Martínez -
Julián Batti -
Kiko Guerrero -
Pedro Buendía
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Chulos
Delegado del equipo: Ángel khacheb
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Critikal
Delegado del equipo: Antonio belmonte
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Los Hombres De Benedicta
Delegado del equipo: Juan Antonio Barea
Plantel del equipo
-
Alejandro García -
David Ramirez -
Jose Antonio Camachoz -
Juan Antonio Barea -
Luis Ekiri -
Matías Nicolás Martínez -
Miguel García -
Sebastián Llorente
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Matalascañas Z
Delegado del equipo: Fulgencio nicolás lópez
Plantel del equipo
-
Adrián Sola-belando Nicolás -
Ángel Pastor García -
Antonio Martínez Fructuoso -
José Pina García -
José María Pérez Sánchez -
José María Pérez Sánchez -
Pablo Adán Rodríguez Diaz
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Telecomunicaciones 1
Delegado del equipo: Alberto mena
Plantel del equipo
-
Alberto Mena -
Antonio Martínez -
David Toledo -
Emilio Martínez -
Gonzalo Muñoz -
Iván Lajara -
José Nicolás -
Juan Gambín
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Telecomunicaciones 2
Delegado del equipo: Samuel molina ramos
Plantel del equipo
-
Ahmed Badir -
Jesús Sánchez Navarro -
José Antonio Mazón -
José Carrillo Olivares -
José Fajardo Quevedo -
Juan José Ramirez Borrego -
Samuel Molina Ramos
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: - Club : No especifica
Tiki Taka
Delegado del equipo: Kevin alexander
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: omar - Club : No especifica
Pt City
Delegado del equipo: Omar tejada
Plantel del equipo
-
Alberto García -
Daniel Berenguer -
Erick Morán -
Faysal -
Francisco Sánches -
Jesús Gómez -
Omar Tejada -
Sergio Martínez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas